четвер, 28 квітня 2016 р.

Мишка Теодор - покоритель морских стихий


Однажды самый добрый капитан,

устав от лицемерия на суше,
позвал друзей – проведать океан,
соединить в шальном пространстве души.

Он принял всех желающих на борт,
не глядя в паспорта и на одёжку:
«Там тоже – развлечения и спорт,
но нет интриг, обёрнутых в обложку!»




Знакомьтесь, самый добрый Капитан Теодор. Ему не страшны стихии, бури, ураганы. Он знает толк в морских приключениях, пусть слегка и потрепан его костюм, но его глаза все так же светятся от счастья. Ведь он идет за своей звездой! Что может быть лучше, чем быть собой. Таков наш мишка Тэд, вот-вот родившийся в мастерской Sewn Dreams by Olga Pinchuk.







В руказ у него логбук, в котором не просто сухие цифры, пройденных под парусом миль, но и шум моря, дерзость ветра, закаты и рассветы разливающиеся над горизонтом, и бесконечность водной глади, уносящая тяжкие думы прочь... в нем вся его жизнь.




Мишка выполнен в технике медведей тедди. Все лапки и голова крутятся на 360 градусов. Набит опилками и любовью, конечно же ) Куда уж без нее.Утяжелен металлическим гранулятом.  Одежда съемная. Ботиночки кожаные, а подзорная труба из полимерной глины. Вся одежда состарена. Рост медведя тедди 23 см.

Кстати, Теодор готовится открывать для себя новые земли. Обещает фотографироваться и поведать о своих странствиях. Ну, что ж пожелаем ему семь футов под килем и удачи! Он отправляется в путь! За спиной всего лишь рюкзак и тяга к морю...




Это первый медведь в нашей мастерской. Выкройка тела медвежонка Ю.Аладьиной.

Тео уже успел пройтись на яхте по островам Италии и рассказал свою историю этого путешествия. Прочесть историю о первом опыте в яхтенном отдыхе можно ТУТ!



Наш милый Тео попал в Избранное в Галерее у Светы Пивоваровой


1 коментар:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ВідповістиВидалити